formulario de contacto
 

E-Mail:  comercial@crearfuturo.org 

 

Directorio Correos Electrónicos

Contacto  

Dependencia

Correo Electrónico

Harry Torres    
Director ejecutivo 
director@crearfuturo.org
Jhon Jairo Cardona 
Coordinación general
comercial@crearfuturo.org
Katherine Sandoval
Contabilidad
contabilidad@crearfuturo.org
Maria Fernanda Molina
Auditoria
auditoria@crearfuturo.org
Daniel Gómez Valencia
Web Master, Telemática
administrador@crearfuturo.org
 

Docentes

 
Diego Espinoza
Inyección electrónica. Lab. diesel
espinoza@crearfuturo.org
Evelio Agudelo
Mecánica motocicletas 
evelio@crearfuturo.org
Gino Urresta 
Electricidad automotriz 
gino@crearfuturo.org
Jimmy Rodríguez
Cajas automáticas
jimmy@crearfuturo.org
William Cuadrado
Mecánica diesel. Inyección diesel
william@crearfuturo.org
 

 

 

© TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS - FUNDACION CREAR FUTURO - E-Mail: info@crearfuturo.org - SANTIAGO DE CALI